Инга Николаева

А правда, что блезняшьки должны беременеть одновременно от одного парня?

Екатерина Милорадова

Одновременно, это одну насквозь пронзить надо))))

Александр Аксёнов

Однако ...одновременно)))

Альтика Тк

Бред полнейший, кто вам это сказал?

Юлия Колесникова

Нет, беременеть они должны от двух парней, исключительно близнецов.

Наталия Килина

обязательно, вот на вашем месте я бы так и поступила, хороший повод воплотить ваши сексуальные фантазии по поводу секс втроём..

Людмила Дмитриева

бред. первый раз слышу. каждой девочке своего мужа

Кирилл Пратько

Нужно найти двух близнецов и сделать это одновременно. но еще для пущей синхронности очень важно не только беременеть, но есть, спать, ходить в туалет одновременно...

Елена Веретельникова

Что бы одновременно парню надо ДВА члена иметь.

Анна Адылова

Большей глупости я в жизни не слышала!

Роман Фамилия

а как же! и тройняшки тоже! одним махом, одним трахом!

Алексей Пискунов

это еще постараться надо, чтоб одновременно))

Александр

Конечно, как же иначе.. . Учись троллить более тонко)

Юра Григорьев

чистая правда. Вперед!

Вадим Сопин

ага. особенно, если это мальчики

Де
Денис

Пипец.. . Главное ОДНОВРЕМЕННО.. . Надо подругам-близнецам рассказать, пусть поржут...

Кокетка Кокетка

Только не от Вас.

Василий

Вы там совсем еб@нулись? Генетику почитайте.

Св
Светлана

конечно-конечно

Сергей Бехли

Конечно правда) И Дед Мороз существует....

Ad
Adenios

А этот парень ты! хыхы)))) ) пойду тихо поржу в уголочке)))

Алексей

На самом деле существуют монозиготные близнецы - образовавшиеся из одной яйцеклетки и оплодотворённые одним сперматозоидом. Они обязательно однополые, у них очень схожа внешность, многие привычки и даже многие события в жизни. Случается и такое: беременеет одна сестра, а вскоре о своей беременности узнает и другая. Но на самом деле такое случается в жизни не часто, гораздо больше об этом пишут в литературных произведениях и показывают в кино:)