Татьяна Зельманова

Нужны ли России те которые проигали ЧМ по хоккею и показали всему миру что русские не играть не драться не умеют ?

Марина Цыганкова

кто не падает тот не встает

Иван Зибрин

Считаю, что конечно нужны, даже если просто сопоставить слова после поражения Аршавина и наших хоккеистов.

Разница между ними - прОпасть.

Сергей Максюта

Во-первых, эти люди прошлый ЧМ выиграли с явным преимуществом над всеми противниками. Но об этом обладатели короткой памяти уже забыли. Во-вторых, с 2007 г. , т. е. , за 7 чемпионатов мира, это только второй, на котором сборная России осталась без медалей. В-третьих, избалованные "болельщики", которые начинают ныть после первой неудачи за два года, уж точно не нужны. Вы говорите "не нужен" про Ковальчука, который пять лет назад зубами выгрыз у Канады золото, засадив за весь турнир только две шайбы, но именно те две шайбы, которые сделали сборную России чемпионом. Вы говорите "не нужен" про Радулова, который год спустя тем же канадцам в финале заколотил блестяще издевательскую и наглую победную шайбу. Вам "не нужны" Попов и Пережогин, Терещенко, Варламов, которые в прошлом году даже не выиграли ЧМ, а просто раскатали в блин всех, кто против сборной России вышел, пропустив за весь плей-офф меньше шайб, чем за этот несчастный матч. Их последние игры тогда прошли со счетом 5-2, 6-2 и еще раз 6-2, а перед этим они положили на лопатки Швецию, 7-3. И теперь вы готовы подвергнуть их остракизму за то, что они не смогли становиться чемпионами мира каждый год. Штука в том, что они все были достойны золота и еще, можно гарантировать, будут. А вот Вы такой сборной недостойны.

Александр Корташов

Совсем недавно вы писались кипятком, когда они выигрываои чемпионат мира.
А теперь вы готовы отречься от них?

Админ

Послать бы тебя на ...Заслуги хоккеистов напомнить?

Алексей Коленков

"за одного битого двух небитых дают! " (С) А. В. Суворов, граф Рымникский

Денис

А чё сам вместо них не играешь? Они хотябы пытались

Элмира Нурбай Кызы

за одного битого двух небитых дают

Рено Капелюшкин

Умеют.. . Это мы знаем точно. Вопрос почему не получилось?

и ГЛАВНОЕ - что сделать чтоб такого больше не повторялось?

в общем разбирать ошибки, тренироваться и строже соблюдать спортивный режим.

вспоминая поражение баскетбольного ЦСКА грекам я бы еще кухню внимательно проверил, хотя теперь уже поздно...

Анатолий

Правильно мыслишь. В России людей пока еще много, что других не найдут, менее титулованных, но с огромным желанием играть, биться.

Эрадж Иванов

а нахуя ты сам то России нужен? они пока еще действующие чемпионы