Марина Череватая

Привет всем!!!)) ) Нужно прога для записи DVD VIDEO киньте ссылку либо файл.. спс )) .спс ))

Юля Хан

Вопрос не корректен. Конкретики мало. Никто не ответит чего вы хотите.

Pain

Ссылки в нынешнее время давать почти бесполезно. Ещё вчера всё работало, а уже завтра - забанено наглухо. Авторское право, однако.. .
В принципе, я могу дать название прог, но искать РАБОЧУЮ ссылку и такую же РАБОЧУЮ прогу придётся самому.
Как вариант: бесплатные проги двд-авторинга, но их прелесть заключается только в бесплатности.
Классикой жанра считаются Адоб Энкор, Сони ДВД Архитект, ВоркШоп, ДВД Лаб, но это - платные проги. Именно их-то и труднее всего найти в (повторяюсь) РАБОЧЕМ варианте.

Евгений Дульнев

Womble MPEG Video Wizard DVD