Сергей Ващилин

Как получить посылку, если она не доставляется в мой населённый пункт, а её отправили в ближайший город (40 км от меня)?

При том что отделение почты в моём селе есть! Как я получу уведомление? Его отправят из почты этого города в мой населённый пункт?

Как я узнаю что она пришла, а главное через сколько? ? Мне что каждый день туда ездить?

Муродхон Латифи

По-моему все понятно, нужно идти в этот близлежащий город за своей посылкой...