Ал
Александр

Заставляют часто делать фгдс

До призывной комиссии муж делал обследование. Делали фгдс. Обнаружили язву дпк. Врач призывной комиссии не поверил бумагам, отправил в другой город, чтоб снова делать фгдс. Там глав. врач подтвердил диагноз. Положили в больницу. Сегодня снова делал фгдс. Сказали что в понедельник буду еще делать у другого врача. Процедура это не очень приятная. То есть врачи могут каждый день отправлять на эту процедуру? А если уже надоело? Может на них нужно жаловаться? Куда? За полтора месяца глотал 3 раза. Ужас какой то. Кишки болят уже

Анастасия

вам нужно пожаловаться в здравоохранение.... или послать все