Александр Наумов

Возврат бракованной части. Через интернет магазин мною была куплена детская коляска в коже. Через пол года на ней появил

Через интернет магазин мною была куплена детская коляска в коже. Через пол года на ней появились заметные дефекты- трещины (о чем было сообщено с прилагающими фотографиями) в этот магазин. После долгих переписок через электронную почту (нам наконец то выслали замену через транспортную компанию) . Теперь интернет-магазин просит выслать бракованную деталь обратно. Могу ли я оставить бракованную часть у себя (т. к мне не когда этим заниматься) . Что мне будет, если я не вышлю эту деталь им. Бумаг я никаких не подписывала о возврате бракованной части. Спасибо

Iogan Fon-Klyugenau

высылать или нет - решать вам

однако вас ПРОСИЛ об этом продавец