Виталий Ремизов

вопрос к знающим о машине

кто вкурсах стоит ли брать митсубиси сигму или лутше галант ))мне сигма нравится иза комплектации полынй фарш но она старая 91 год стоит ли брать с такого года ))

Алексей Почуев

если нравится фарш то бери. а мне нравится новая. ( я конечно прикалываюсь) ( я не знаток)

@_
@bdull@ ___

При покупке любой б\у машины сразу готовьтесь к немалым вложениям.

Светлана Савушкина

лучше опель вектра б

Павел Журавский

ну как сказать? а почему её продают? наверно требует дорогостоящего ремонта?

Maksim Bezbah

Мотор у сигмы веселее.

Андрей

галант я бы взяла. на него вы, если что, запчасти легче найдете.

Кристина Мандаринчик

Полный фарш? Чего, и подогрев руля, и подогрев попы, и подогрев зоны покоя стеклоочестителей, и раздельный климат-контроль есть? И все электроподъемники, и электрозеркала, и подогрев зеркал с задним стеклом.