Светик Егорова

на ваз 21099 отказали работать поворотники затем аварийка вырубилась поменял полностью блок предохранителей и всеравно

так же

Любовь Попова

Поменяй реле поворотников

Полина Тарасова

Реле однозначно

Наталья Матросова

Это болячка на них-там где фишки (вставляются у стопов) контакт слабнет. Либо поменять их либо бумажку подложить, электрики все эту байду знают.

Мила Большакова

причём тут монтажный блок? скорее всего короткое замыкание в цепи поворотов.

Марина Бондарева

кнопка аварийки может быть тому виной

Александр Бочко

у меня была такая беда, помогла замена кнопки аварийки