Ну
Нурканат

сук в двигателе. думал шатуны стучат.. ехал и стук прекратился ..потом заметил что аккомулятор загорелся открыл кап

открыл капот слетел ремень гениратора .. примерно см 15 на ремне вобще нет зубцов.. . лысый!! в чём поломка?

Yulia Гафина

Хана генератору. Подшипник рассыпался, всё внутри раздолбало так, что случилось короткое замыкание (из-за этого загорелся аккумулятор) и ещё заклинивание ротора (из-за этого сжевало ремень).

Ирина Коржнева

Плохо натянут был, возможно.

Лёша Я

Ремень был перетянут.

Лилиана Бэреску

либо перетянут либо что-то заклинило