Анюта Березина

В ауди а6 какой то стук идет из под капота думал двигатель засьттучал но тогда же тахометр должен оказывать а тут нечег

Ольга Бибик

а как тахометро связан со стуками в моторе?

Эл
Элхан

могут поршни стучать

Данияр Курбанов

да что угодно может стучать. причем сдесь тахометр. со стуком под капотом нужно сразу к специалистам.

Авдонин Дмитрий

тахометр показывает количество оборотов двигателя. увеличенные зазоры рабочих поверхностей он не отрожает

Nadeghda Ionkina

гидрокомпенсаторы, плохое масло, гидрокомпенсаторы, или долго не меняли масло - и подубили движок - !это хуже. Дальше - это капиталка :((((