Виктор Витальевич

Здравствуйте, скажите пожалуйста в Зеленоградске Калининградской области

.Здравствуйте, скажите пожалуйста в Зеленоградс.. Здравствуйте, скажите пожалуйста в Зеленоградске Калининградской области, есть отделение УФМС управление федеральной миграционной службы?.

Евгения Озерова

Отделение УФМС России по Калининградской области в Зеленоградском районе

Место расположения: 238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Тургенева, 4
Зона обслуживания: Зеленоградский район, Калининградская область
Начальник отделения: Гулиева Арзыгуль Иосифовна

Прием граждан начальником отделения:
Вторник: 10:00 - 13:00
Среда: 10:00 - 13:00
Пятница: 10:00 - 13:00

График приема должностными лицами ОУФМС России по Калининградской области в Зеленоградском районе
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00
Выходной день: воскресенье
контактный телефон: 8- 401- 503-14-56

Подробный график приема (по видам государственных услуг) - здесь:
на сайте Управления Федеральной Миграционной Службы по Калининградской области (fms39 .ru)
http://www.fms39.ru/index.pl?file=zel.html&spath=Contacts