Екатерина Жеребятьева

первое осозанное сновидение

Мое первое о. с произошло по принципу матрешки: сон внутри сна. И в нем я понял: я же сплю! (не помню, как) . Решил проверить, выпрыгнул из окна (плохой способ проверки, надо отучиваться) и полетел.. . офигенные ощущения. Дальше заболел живот, я вылетел из внутреннего сна, оказалось, я блюю (говорю как есть=)), и тут холодный пот, я вылетел из сна, с желудком все в порядке)

обьясните, что, почему, как?
спасибо!

Андрей Шаламов

А вот кто вам наговорил, что существуют сновидения ОСОЗНАННЫЕ, тот пусть и толкует этот бред.

Всё сны, которые здечсь описывают являются осознанными человеком.

Если осознан, то сами и осознавайте к чему он и почему.

Я знаю нейрофизиологию мозга и сна и в науке таких сновидений не существует.

Заказать сон, если вы имеете это ввиду НЕВОЗМОЖНО.

Сон ваш не вещий, вещие сны о будущих событиях, а у вас в подсознании блевотимна и самоубийство.

Фарход Садыков

Сон во сне не можете проснуться, осознавая, что вы спите и вроде как и не спите?!) )
Как правило такие сны снятся при шоковах ситуациях, может вы были чем то потрясены намедни? !
Вы вырвались из какой то ситуации благополучно, откупившись легким испугом!

Ан
Анюта

Поздравляю! Как правило, в первом ОС летают все (у меня тоже было) . А рвотный рефлекс - реакция мозга (по типу - укачало) . Вы не совсем контролировали себя во сне или просто испугались. Пустяки. Это только начало. Дальше будет интереснее!)))

Таня Кремнева

нервы не в порядке, в рискуете в каком рискованом деле и сильно переживаете