Евгений

Загрузила фото на мою страничку. Вопрос был про жжение в животе,

Любовь

Жжение в верхней части живота может быть вызвано заболеванием нервной системы, ЖКТ (гастрита, например) , в нижней части живота возможно из-за любого воспалительного процесса в брюшной полости (например, аппендицитом, язвенным колитом, внематочной беременностью или другими причинами) . Это может быть очень опасно, стоит немедленно обратиться к врачу.

Ma
Mariya

Все болезни смотрятся по фото в полный рост - попробую поэтому фото ответить - Чувство жжения у неё в животе может возникнуть по абсолютно различным причинам. Можно говорить о том, что это следствие заболевания желудочно-кишечного тракта, или же нервной системы, сердечно-сосудистой системы. У неё скорее всего язвенная болезнь желудка или острый или хронический гастрит - более полную инфо можно получить у врача - пусть сдаст анализы

Ай
Айгуль

Для начала пройдите вот это
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку