Anton Ivanov

Есть яйца и колбаса, что можно приготовить кроме яишницы, амлет наверн не получится - еще что-то надо??

сыра нету, мука есть))

есть масло, специи приправы все есть, курица есть - но размораживать долго....

Елена Овечкина

если есть еще сыр и мука то круто, по немколько кусочков сыр+колбаса и обмакивай в яйце а потом в муке и на сковородку и вуаля вкусняшка!!!!

Евгений Сазонов

Это почему омлет не получится? Просто взболтайте яйцо в тарелке или миске а затем вылейте на сковородку и туда же бросить нарезанную колбасу. Если нет обезжиренной, то просто наржте и поешьте с омлетом.

Игорь Татаринцев

можно приготовить фаршированную курицу