Ольга Юлинова

как приготовить амлет???

Галина Саратовцева

Может Омлет: "ОМЛЕТ".3 яйца хорошо взбить с молоком или сливками. Чем жирнее последние, тем вкусней получится. Можно добавить в омлетную массу немного муки, столовую ложку, не больше, главное, чтобы не получились комки, посолить. Взять толстостенную сковородку, растопить масло, хорошенько разогреть и вылить на неё заготовку. Сковородку поставить на небольшой огонь, обязательно прикрыв крышкой. Содержимое не перемешивать и крышку лишний раз не поднимать.

Ритатуля

Это ОООООчень тяжелое блюдо! Для этого нужно обладать навыками профессионала. Если у Вас этих навыков нет, то Амлет для Вас не досягаем. Лучше делайте бутерброды.

Оксана Гаврилюк

Я добавляю в яйца немного воды (на 1яйцо ложку), майонез, ложку растительного масла, соль перец по вкусу. Всбиваю вилкой без фанатизма, чтоб получилась однородная масса. Выливаю на горячую сковородус небольшим кол - вом масла. Накрываю крышкой Вот и вся премудрость.

Арсен Ерижоков

взбиваешь яйка, выкладываешь на сковородку, жаришь. вот тебе и омлет

El
Elya

....Омлет ?..два сырых яйца... стакан молока.... взбить... вылить на раскаленную сковородку... есть горячим... посыпав петрушкой....

Денис

я тоже с майонезом делаю, мне нравится больше, чем с молоком или сметаной