Витал

что приготовить быстро? короме бутера амлета и яичницы

Владимир Петров

Почистить банан и съесть! Потом уже думать, что приготовить (хоть быстро, хоть подольше): )
Приятного аппетита!:)

Br
Brutpot

Нет ничего лучше отварных сосисок или сарделек с горчичкой и хлебушком.

Елена Зайцева

скажи, какие продукты у тебя дома есть? спагетти свари, и подавать с тертым сыром или пожарь картошку с луком, или салат овощной, или пельмени свари

Timur Yusifov

Я практически все быстро (что не предполагает 3-х часового тушения, варения и запекания) делаю быстро. А мясо и рыбу вообще можно быстро приготовить. Особенно стейки.

Ольга Пасечная

Горячую кружку МАГЕ

Александр Залога

что тебе именно хочется

Наталья

Любой полуфабрикат.

Юлия Неизвестная

А, пппп - пельмени отвари!

Alexey Ramazanov

Доброго времени суток! Рецепты я беру от сюда. http://kto-chto-gde.ru тут не только рецепты тут много чего полезного, но о еде тут написано много! В разделе Напитки и Еда! Приятного аппетита! Кстати, о качестве моего ответа, я сам люблю готовить, и я еще тот гурман))) В общем доверьтесь мне))) Ням ням))) Самый достойный ответ)