Николай

Ребят! Как приготовить яичницу!

Я вобще полный 0! Я хочу сделать глазунью (белое яйцо и серидине желток) .
Объясните что за чем идет? До какой степень сковородку разогревать. Нужно ли масло подсолнечное и т. п.... (

Natasha Kashpura

разбиваешь яйца на сковороду без скорлупы, солишь перчишь, (жаришь на растительном или оливковом масле, масло сначала) , жарить 10-15 минут ( ну или когда яйца перестанут быть жидкими.

Елена Бокова(Гришина)

Ставишь сковороду на огонь, не очень сильный, нагреваешь со стол. ложкой растительного масла. Как только масло станет свободно перемещаться по сковороде если ее наклонить, кладешь кусок граммов в 30 сливочного масла и ждешь, когда оно распустится. Берешь КУРИНОЕ яйцо и аккуратно разбиваешь его над сковородой (хотя рекомендуют вначале разбить над чашкой, чтобы видеть доброкачественное оно или нет) и ...прооцесс пошел- белок начинает сворачиваться, белеть. Посыпаешь мелкой солью (на желток не сыпь- будут белые пятна) и чуточку перцем притрусь. Жарится яичница быстро-3-5 минут. Белок сворачивается, а желток остается полужидким.
теперь берешь сковородку и ставишь на стол (подставку под горячее не забудь) . перекладывать на тарелку- не стОит, вкус будет не тот.
Можно пожарить на сале.. . или с беконом.. . Вкусно.

Инна

отрезаешь кусок черного хлеба вынимаешь мякиш обжариваешь с одной стороны переворачиваешь и в середку хлеба разбиваешь яйцо солишь и жаришь до загустения белка.

Дмитрий Фатеев

полный - а хочешь есть яйца жареные?
ешь вареные вкрутую.

Маргарита Надеждина

в сковороду подсолнечного масла, туда разбиваешь куриные яйца, солишь и готово через три минуты на слабом огне