Виталий Харламов

что можно приготовить, чтоб не подогревать и поесть нормально (не пирожки и не бутеры).

завтра в нашем поселке "конец света", а заодно тепла, воды и газа)

Анна Авдеева

Мясо запеченое или отварное с хреном вкуснее холодным. Жареная курица или отварная. Тушеные овощи типа сотэ. Жареная рыба.

Риита Радикова

кусок жареного мяса, или запеченного мяса и салат из свежих овощей с заправкой, все положить в контейнер - сытно! мясная запеканка, нормально, в холодном виде едят.... запеченная курица и с лавашом ))

Виктор Муравьёв

ну ролтон погрызи... консервы и хлеб...

Petr Podsvirov

Кашу, укутать кастрюлю и будет теплой, в термос суп.

Андрей Тиранин

салат с курицей или мясом

Светлана Роц

Винегрет и селёдку

Галина Филиппова

можно запеканку какую-нибудь сочинить

Los Merengues

Фрукты, овощи в сыром виде. Вкусно, полезно и готовить не надо.

Ва
Василий

варёные яйца - картошка - сало - огурец - натёртая морковь с различными добавками ---винегрет - вермишель отварить сложить в пластиковый контейнер и посыпать сыром ---гречку сварить на воде с луком и морковью - добавить в конце варки порезаные на кусочки сосиськи ---кисель сварить он даёт сытость - фрукты на перекус и если есть термоса - используйте их или укутайте кастрюли хорошенько - уж один день можно потерпеть

Remix Remix

Плов мясной или постный.

Shaxin Nazirov

Сало с хлебушком. Сытно и вкусно.