Алсу Исхакова

Такая ситуация. Окно восточное, но с южной стороны двухметровая стенка.

Окно восточное, но с южной стороны двухметровая стенка, и после двух часов на окне уже тень. свет только утром, это нормально для растений (а именно кофе, финики, лимоны, каламондины и др.) ? Меня это беспокоит, и я повесил люминисцентную лампу, полметра на экзотами (2x36W), этого достаточно или как? Помогите плз

Александр Князев

Лампу но когда солнце лутше не включать

Со
Софья

да им очень нужен свет это такие светолюбы.. . (-_-)