Виталик Моисеев

способна ли Ваша собака к самостоятельному походу в магазин?

знаю,такое "путешествие" является нарушением КоАП. но все же
можно Вашей собаке дать в пасть сумку,в ней деньги и записка с набором продуктов. принесет ли обратно?

Misha Martirosov

ага, ща свою за пивом послал

Takhir Vildanov

Ага, исправно за пивасиком бегает...

Николай

мухтара или рекса насмотрелись?

Валентина Пыко

Сходить-то сходит, а вот сдачу посчитать. .
И вообще от собаки в таком деле толку мало - за бутылкой ее не отправишь, ибо несовершеннолетняя, а все остальное может и до завтра подождать.)

Ол
Ольга

Собаку можно научить всему! Но я бы свою собаку одну не пустила в магазин! Вокруг столько зверья развелось что это опасно для собаки)))

Кирилл Суворов

Нет, колбасу точно не донесёт. Для него это как добыча. А остальное распотрошит из любопытства: где же эта колбаса.... Но до магазина дойдёт точно.

Радик Тазов

Мой очень просится, но я не отпускаю одного, маленький еще.
А, если серьезно, научить, возможно, и можно, но зачем? Я трачу это время на отработку более жизненных команд. Гораздо важнее, чтобы собака бесприкословно выполняла "Ко мне", "Фу", "Рядом" и "Место", была социализирована и умела вести себя в окружении собак и людей. Ну и по желанию, возможно, что-то еще.
Хотя, конечно, забавно было бы, как в фильме про Рекса ))

Степан Милованов

А прикиньте какой будет шок у продавщицы?! Не ну собака поводырь может, но только хлеб 😄 Щя свою за тортиком пошлю и пусть она еще сигарет купит))

Aнна Дьякова

что за х. . ня таких собак нету

Татьяна Большакова

Я тебя понимаю, но не до такой же степени. Убавь дозу или здохнишь (без собаки.)

Алексей Карпов

Не царское это дело с кошелками ходить!

Ай
Айгуль

Если продавец ваш знакомый то можно рискнуть. И чтобы пакет был не тяжелым!