Евгений Панов

где купить чихуа-хуа в иркутске? мне захотелось собаку! , мама против вот я и решила накопить и купить!!

Юля Брод

Я думаю ты просто не правильно написала наверно МАМА НЕ ПРОТИВ

Ал
Алексей

а когда собаку выкинут из дома, что потом с ней будет? думай не только о СВОИХ желаниях, а о судьбе собаки.

Юр
Юра

маме на зло? Узнай адреса заводчиков и купи.
может это ссылка поможетhttp://irkutsk.sa-ra.ru/companytag/

Лексей Георгиевский

Нафиг это мелочь нужна тебе? Купи себе овчарку и мать будет согласна принять е как свою

Мария Разживина

ну и купишь ты собаку дальше делать то что будешь?
если твоя мама выкинет её из дома только жизнь собаке испортишь поссоришься с матерью да и деньги зря потратишь
просто для начало с мамой договорись а потом уже и вместе собаку купить можете