Ritakichaeva Kalina

Узнал страшную новость

- моя хорошая знакомая 10 мес назад погибла в омуте или водяной яме - унесло за секунду на 7 метров вниз и около берега. Были у кого похожие случаи Как все было?

Эл
Элен

Я знала одного человека, который полетел на своем маленьком самолете с женой и маленьким ребенком, и вот как то его просто выкинуло, он погиб, его нашли спасатели, то, что от него осталось, а самолет продолжал лететь, чудом спаслись жена и ребенок, это ужасно (((((

Александер П

Не дай бог никому! Ужас просто!
Соболезную!

Александр Прудников

да, очень давно очень, парень КМС по плаванию.. . -затянуло так же

Ленок Демьянова

да, у меня одноклассника так же затянуло в омут на глубину 9 метров...

Вячеслав Б.в.

с водой не было.
а так - подруга друга автомобильная авария с матерью в смерть 20 лет
одногрупник по институту, лучший в группе, спортивный позитивный чел, разбился на собственноручно купленной машине, 25 лет
брат - выгнали из электрички - не было билета.
Так как поезд был предпоследний, а последний на этой станции не останавливается, он пошел на следующую станцию по путям, ибо был декабрь месяц. Сбило в спину электричкой. 23 года.

Черная Волчица

меня раз затянуло в водоворот, тут одно правило, не сопротивляйся и воздуха больше, и ныряй глубже, у дна воронка истончается, уходи под водой в сторону, сколько можешь, после выныривай

Ти
Тимур

а где эти омуты бывают? в море? реке? озере? болоте?