Татьяна Науменко

Становиться ли Вам страшно за себя, когда вы слышите о нашумевшой Эболе в новостях?

Чем это обусловлено?

Павел Пащенко

нет. Эбола свирепствует лет 10, а истерию вокруг нее начинают устраивать, когда финансирование фармкомпаний прекращается. Каждые 2 года новая истерика. Денег дадут-заткнутся.
Я вот недавно из Испании летела, все пассажиры кашляли, поголовно. Вы думаете, кто-нибудь в Барселоне или в Хельсинки (куда летели) , устроил медконтроль? Фигасдва! Зато по ТВ всем мозги проели с этим контролем.

Владимир Бычков

что только не придумывали: СПИД, птичий грипп, свиной грипп... теперь эбола... через пару лет еще какая-нибудь гадость начнется...

Артемий Липилин

Эбола, НЛО, Ети, Конец света, ..что только не придумают, чтоб отвлечь тупое население от реальных проблем в экономике

Ирина Ларина

Все болезни имеют свойства мутировать, но паниковать не стоит, нужны обычные меры предосторожности, личная гигиена, не спроста в народе говорят (береженого и Бог бережет )