Федя Вася

Меня бросила самая лучшая подруга! Мы были в школе "не разлей вода", а я теперь- обломок от дружбы. Что делать мне??

Моя лучшая подруга меня бросила из-за того, что я ей неправильно сказала домашнее задание, и это было только один раз, вчера!! ! Я не понимаю: если я что-то не досказала, надо было позвонить кому ни буть ещё, из моих одноклассников. У меня сердце болит, хоть я ученица 5 класса переходящая в 6 класс. Она мне сказала: " Всё! Я с тобой больше дружить не буду, можешь дружить с кем хочешь.. . тра-ля-ля, тра-ля-ля. " Она не давно прилетела с Египта и подарила мне подарок. Я обрадовалась, обняла её и потом начался другой урок, а она и я не готовы. . Что она мне ещё сказала: " как ты могла, как, как!? " Мне было перед ней очень стыдно.. . 😞 Теперь у меня нет друзей в школе, все теперь разговаривают только с ней, а все теперь надставлены против меня и повторяют её речь. Я теперь каждую перемену сижу в туалете и рыдаю.. . Посоветуйте мне пожалуйста, что мне делать?? ? Может мне отрезать волосы, перейти в другую школу и т. д. Я сейчас рыдаю в подушку, потому что у меня болит сердце из-за такого разрыва.. . Помогите мне пожалуйста!!!! SOS! SOS!! SOS!!!

Светлана Абанина

отбей у нее парня и займись с ним секасом

Татьяна Переверзева

Я честно даже не вижу причину ссоры! Если она с вами действительно совсем перестала общаться, то возможно она просто искала повод.
Перестаньте плакать и думать о переходе в др. школу. Все должно наладится.

Эльмира Никулина

хватит реветь! собирись!!!! Жизнь на этой типа подруженции не заканчивается!!!! хватит себя еще гробить!!!! включи позитив и пофигизм! Самое главное не заискивать перед ней и другими, люди уважают достойных и с собственным мнением! И не надо переходить ни в какие другие школы! это мелочь, по сравнению с тем, что может быть в жизни!!!! Это трудность для тебя, пройди ее с достоинством! Через неделю, максимум две про это все забудут, не загоняйся! А таких друзей не надо держать рядом, предаст в любой момент! Оглядись вокруг, наверняка есть другие девчонки с которыми можно подружить! ) А у меня всегда подружками мальчики были, вот это была настоящая дружба!!!)))))))))

Александр Дашкевич

Подойди первая, если человек просит прощения первый, то это может привести вшок твою подругу и отношения у вас будут другими (получше) ,на своём опыте известно)