Ро
Роза

Что вы думаете об одиноких людях? Тем кому уже 45, а ни разу не были женаты.

Yulia Naumova

Они сделали свой выбор, так захотели.

Александр Иванов

Я вообще как-то не задумывалась о таких ситуациях. Ну это проблема современного мужчины - слишком дорожащего своей личной свободой, полигамного, творческого человека. В конце концов, тех, кто пострадал от безответной любви. Здесь размышлять можно много и долго, но ответ на этот вопрос может дать сам себе только такой мужчина.

Kuzj

эти люди мало приспособленные к жизни
а в 45 им вообще лучше не дергаться. все равно уже не получится

Айко Торосян

думайте о себе, и меньше будет одиночества!

Аня Кузнецова

личное дело каждого.
свободные люди.
если их это устраивает, то и счастливые к тому же.

Одна Такая

о том, что не нашли того, кого искали, или не сложилось с тем, с кем хотели, а размениваться на "хоть бы кого" не пожелали. ну вот где-то так и думаю :-))))))

Костя Травкин

ничего плохого не думаю - видимо им так комфортно,
а может так и не встретили никого ...
а лишь бы за кого - не пошли ...

Оксана Пишонина

Я о них не думаю.

Надежда Федоркина

Тут два вопроса в одном:
Одинокие люди - несчастны
А возраст к счастью не имеет отношения

Виталик Диндиков

всё нужно делать во время

А раз проморгал... пенять только на себя можно

Да и жизнь такая одинокая уже нравится

И исправлять им уже ничего не нужно

Пусть себе с Богом доживают остатки дней своих

Михаил Ишин

есть такой экземплярчик, правда лет 40.не работет, сидит на шее у родителей, кушает, пьет, в нете сидит, а что еще надо? и разве таким надо заводить семью?