Анастасия Зубова

Когда заканчивается переходный возраст? Когда уже голова будет работать спокойно и ясно? Без юношеского максимализма?

Серёга Терехов

Просыпаешься в один прекрасный момент, всё хер не стоит, прошёл значит переходный возраст, обрушился мост соединяющий с прекрасным далёко, упал пограничный столб... .

У одного мужика не стоял, он взял примотал скотчем два карандаша и пошёл к бабе. Ну собрались сексом заниматься, а на лобке у неё две вши, одна говорит каких уёв я в жизни только не видела, но чтоб на носилках приносили это впервые.

Ярослав

у некоторых никогда.) )
а формально в 18 лет....