Александр Павлов

Переходной Возраст. или привычька.

Сколько себя знаю живу один. есть девушка на данный момент но жить вместе не хочу. вот и думаю почему.. . все же нормально. но чтото от-талкивает меня от всех этих семейных жизней. и хочу какбы уже чтото взрослого. перепихоном не удовлитворяется уже моя жизнь. только не могу сдвинуться с этой холостятской точки.... кто знает где педалька газа заросла....

Red Berry

Не ищи педальку. Сама она найдётся. Живи как живёшь, а как почуешь что готов- в ЗАГС. Попробуй гражданский брак, коли так. Вообще- если не любишь кашу, то не заваривай и не ешь. Холостяков много, я бы тоже хотел им стать:)

Капитан Диего

Не спеши, значит не время