Mihal

WTF.общался с девушкой, все хорошо, нашли общий язык потом она резко сказала что у нее есть парень! что... бля что за пзд?

Анна Липинецкая

Ну ты и не спрашивал! я всегда так делаю) если не спрашивают, просто мило общаемся, я ему нравлюсь по фото или переписке, а потом он узнает, что я занята, и он очень огорчается. зато один человек, с которым я сачала просто общалась через некоторое время стал моим парнем)