Ма
Максим

Что-то я ушел в запой-3 дня бухаю, что делать? Вчера было пиво, водка, коньяк, виски и ТЁЛОЧКИ, а сегодня бо-бо) Как лечить?

Жанна Русских

Заканчивать пить -найти смысл жизни!

Ирина Карпова

Клин-клином вышибают

Виталий Петренко

Не телочки, а женщины)
Что там лечить? Алкоголизм? )

Антон

А потом кричишь: " Где же Настоящие Женщины??? ")))))))))))))))))) А ОНИ от таких прячутся...))))))))))

Юльсэн Нефедова

да какой это запой? Я бухал года два. Так пил, что ни кто не замечал))))

Елена Пилюхина

подъем-переворот стакана, выход из-за стола, ориентирование на местности. . закодируй свою ДНК

Алина Шлуинская

такое безумие еще не научились лечить.

Екатерина Степченкова

ооооооо опять ты все грустишь и пьешь так и жизнь вся пройдет мимо слушай в мире есть столько развлечений картинг, бассеин, боулинг, кино, театр, музей и дофига всего еще и это стоит не дороже вашего пойла и печень цела подумай

Ва
Василий

Кто хочет поиграть со мной в ролевые игры????
Смотри анкету и записывай мой телефон
Вам сюда, я жду... http://devahi18.blogspot.com