Сергей Самойлов

Пошел с девушкой коллегой обедать, но она меня бесит. За столом не выдержал 5 минут, сказал бесишь и ушел. А вы зачестность?

за честность ?)

Aslan

Скажи мне честно
она яблоки не уважает, да? )

Шохрузи Каримулло

это не честность а бестактность. Окружающих не уважаешь, так хоть к себе уважение имей. Встал бы и ушёл молча, без фарса этого

Арина Бибикова

Хм.. . А чё попёрся-то, интересно....

Святуся Смирнова

а что, отказаться нельзя было сразу! ? это некрасиво!

Сергей

Честность честностью, но есть вещи которые говорить совершенно ни к чему.

Александр Савельев

а зачем пошли обедать с человеком который вам не приятен.. .

противоречивый вы тип

На
Наталья

я не смогу так человеку сказать... вежливая слишком.

Елена Савченко

Надо было ещё и воздух на прощание испортить.

Наталья Тетеревенко

вот интересно, а если бы пошёл не с той которая бесит, а с той которая нравится, то так же бы... не выдержал 5 мин и сказал, что нравится... а?))

Владимир Дмитриев

начальнику что деньги тебе платит ты так не скажешь. вот и вся честность.

Atahanjan

Это двойная глупость - первая что пошёл, вторая - что гордишься что девушку облажал.

Елена Мальцева

За честность... Но! Она девушка! Вы мужчина, так проявите сдержанность!

Ник Клим

испортил девушке аппетит)) )
мог и соврать)
типа, прихватило))

Александра Сороковикова

а вы зачем вообще куда либо ходите с человеком который вам лично не приятен? можно веть и одному... честно-вы сами создали эту ситуацию

Наташа Кушнир

она говорила ...можно как радио слушать.. слабонервные ...

Елизавета Фролова

А зачем было идти тогда? Честность должна тоже быть уместной.

Светлана Иванова

честность эт хорошо, но и воспитанность и такт то ж нужен

Елена Мензелева

зачем тогда пошел? Очень кушать хотелось?)))))