Константин Кирюшкин

Вывод температуры проца на телефон

Можно ли как нибудь вывести температуру моего проца на экран телефона (андроид) подключив его через usb шнур??

Kis-Myu Kis-Myu

че забрет первый раз слышу

Дима Ормонов

Узнать температуру процессора не сложно. Тут показано как это сделать.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=322

Вывести по USB тоже можно. Смотри как это делается.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewforum.php?id=6