На
Надюшка

USB_Гнездо. Научите непросвященного пользоватся "USB" гнёздами для наушников! Проблема в том что звук не воспроизводится

При покупке USB не было диска с драйвером. Мне удалось настоить SKYPE и некоторые программы! Все равно.

Ольга Эценгерт

Установи драйвер должен быть в комплекте
(диск в комплекте)

Сергей Гукасов

В случае подключения таких наушников через USB-порт компьютер сам найдет устройство, распознает его тип и активирует егo ...USB наушники - это фактически звуковая карта, у которой прилеплены наушники намертво в отличие от обычных звуковых.... Так что проблема либо в кривых драйверах, либо попросту в том что вывод звука идёт через встроенную звуковую карту Realtek а не через вторую звуковуху (она же USB наушники).... Указывайте в плеере через какое устройство выводить звук или установите это устройство в панели управления - вкладка ЗВУК.