Виктория

Недавно сделала татуировку, она потрескалась, это нормально? Ранее уже делала, но такого не помню. Шелучшение и расщелины.

Олька

Я вас умоляю.. . Щас такие татуировки.. . порнография. Бьют и НЕ глубоко и каждые пол года год нужно делать корекцию. Одно уродство.

Elena

ну ясень пень что это ненормально!!

Эльмира

Это Нормально: ) главное корку не здирай! Если есть возможность маж детским кремом..

Алия

Мажь дестким кремом! Почаще!