Юлия Лебедева

Четыре жидкости одинаковой массы получили одинаковое количество теплоты. Какая из них нагреется на меньшее число гр?

Четыре жидкости одинаковой массы получили одинаковое количество теплоты. Какая из них нагреется на меньшее число градусов?
А. Вода. Б. Керосин. В. Спирт. Г. Растительное масло.

Виталий Гинейко

Из этих жидкостей самая большая теплоёмкость - у воды! Она и нагреется меньше всех остальных