=M
=Zmn=- Myxamor

Срочно! Помогите по русскому. Нужно составить предложения с деепричастиями: обласкав, расстилая, выращивая, колеба

Помогите по русскому. Нужно составить предложения с деепричастиями: обласкав, расстилая, выращивая, колебаясь, негодуя, обижаясь, наказывая, отдыхая, прозвенев, чувствуя. Тема предложений-ФСБ

Да, Федеральная Служба Безопасности.

Be
Bella

Федеральная Служба Безопасности?