Виктор

Помогите составить предложение по русскому. С фантазией плохо)

Думали, думают, думала бы, пусть думают, думаешь, думаете, думаем, думай, думаете
Выберите один из предложенных глаголов. Употребите его в неполном предложении, включив в контекст одного или двух полных предложений так, чтобы был понятен смысл

Екатерина Аренина

Когда думаешь - не говоришь, когда говоришь - не думаешь.
Думают все, задумываются немногие.