Евгений Кудряшов

Массовая культура. С чем связано распространение массовой культуры, в чём её достоинства и недостатки (История России)

Катя Катерина

Сегодня нет никакой массовой культуры, а вот массовая дебилизация пожалуйста, во всей своей уродливой красе- и в книгах, и в песнях, и на Тв и на радио . Сегодня стране не нужны культурно-образованные люди, ей нужны ( точнее ее ворам ) тупые, безмозглые люди, которые не смогут рационально мыслить, о том почему они в нищите живут, и как с этим справиться . Так что современная культура России, напрямую связана с ворами, олигархами - которые ведут стадо через СМИ в нужное безопасное ( от бунта, расправы ) для них направление .

Лексей Георгиевский

Масскультуру формируют в Англии. И не просто так, а чтобы вовлечь в бизнес, поелиеу они считают, что капитализм можеть выжить только в стиле "фанк", иначе ему песецц.

Olya Zimnova

телевидение. Кино. Интернет все-таки я думаю не заменит. Но он влияет. Я про себя- хорощий фильм- влияет и новость поданая с угадыванием моей точки зрения- влияет.