Ал
Алена

Подскажите как из Улан Уде добраться до острова Ольхон, а конкретно до Турбазы Солнечная?

Ринат

База отдыха Солнечная организует доставку туристов из Иркутска на автобусах и микроавтобусах, отправление ежедневно в 10ч. утра по адресу ул. Марата, 38, оф. 17. Места необходимо бронировать заранее.
Стоимость проезда Иркутск-Ольхон – 700 рублей.

Расписания поездов и рейсы самолетов, электричек, автобусов Улан-Удэ → Иркутск на 18 мая

Поезд 007Н отправляется от станции Улан-Удэ Пасс в 11.29 по местному времени и прибывает на станцию Иркутск Пассажирский в 18.12 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 6 ч 43 мин.
....