Ася

Подскажите, из Симферополь до Багателя, сколько будет стоит добраться. И на чём можно будет добраться.

Отель Багатель

Павел Мальков

Вы имеете в виду отель Багатель? Населённого пункта с таким названием я не знаю. Что касается отеля, то он находится в Кореизе. Из Симферополя доезжаете до Ялты на троллейбусе, стоимость примерно 60 рублей, или автобусом, маршруткой, чуть дороже. Там недалеко, 83 км. Приезжаете на автовокзал, оттуда же отправляется автобус в Алупку, там спросите, раньше был №27, сейчас поменяли, по-моему, стал 102, уточните там. Кореиз находится между Гаспрой и Алупкой, при посадке у водителя спросите, он вам скажет, где выйти. Это уже городской маршрут, там недорого. В прошлом году проезд был 8 гривен, значит, сейчас рублей 25-30