Ринат Галиев

Проблемы на работе!!

Я работаю в Даниловском Монастыре в Москве, коллеги меня недавно предали анафеме. Что мне теперь делать?

Это произошло на работе. Дело в том, что я работал со старообрядческой общиной. Когда мои Праославнутые коллеги узнали об этом то очень разозлились, также я давно занимал у них денег и всё никак не могу отдать.

Что мне теперь делать Это так неприятно, может на это не обращать внимания, но на душе как-то нелегко.

Заранее спасибо за совет.

Дм
Дмитрий

не может работник монастыря назваться КОТ БЕГЕМОТ

Алена Зиброва

не верю, как сказал бы Станиславский

Лёлька

надо же было выдумать такое..