Дм
Дмитрий

Какую кухню вы любите и какое любимое блюдо??

Ко
Конфеточка

Русскую. Блины с капустой, картошкой, вареньем, мясом, луком, творогом, сметаной.... Не могу больше перечислять, слюнями изойду, я только с дачи.

Ви
Виталя

картошка, селедка и овощной салат))))

Сергей Лобанов

армянская кухня-баклажаны

Надежда Бочарова

Пицца лучшее, что можно придумать

Константин Ковалевский

трудно дать однозначно.... как выбрать, если:
шарлотка+сладкое какао
бисквит+молоко
шашлык+красное вино
хаш+водка; шулюм+водка; строганина+водка
донской лещ+пиво
дальневосточная корюшка+пиво
астраханская вобла+пиво
как выбрать?
PS Да! конечно же, совсем забыл! а борщ с пампушками! а картофаныч на сале, да с квашеной капусткой.. . РРРРРРРРРРР.

Дп
Дпомпвл

якутскую))) ) любимое блюдо строганина))) ) любимое мясо оленина...))))

Александр Кошевой

нашу и иногда можно суши )

Сергей Илюхин

Люблю разную кухню. В каждой кухни есть коронные блюда.

Александр Мишкин

итальянская))) пицца)))

Михаил Орлофф

Славянскую !

Андрей Гитерман

а я люблю драники: ) Особенно с грибами. Можно и в горшочках. А у мужа торт Панчо:)

Сергей Nf

Люблю маленькие пирожки из пресного теста с капустой. И простой суп из говядины и картошки. И салат греческий. Хорошо!

Алексей Андреев

Беларусскую, драники!!!!

Эд
Эдуард

Турецкую, мексиканскую, средиземноморскую. А вот любимые блюда есть из чешской кухни - запеченная свинина с тушеной капустой и картофельными кнедликами. Из татарской нравится лагман, из венгерской - бограч.