Дмитрий Кондраков

Всем привет) ) Скажите пожалуйста, есть ли разница iPhone купленный в Америке и в Финляндии, но с использованием а РФ?

модель 4sи 5

Ирина

купленный в Финляндии от РФ нет отличий, а в США да он с контрактом. там не чего сделать невозможно))))))) ) Я так айфон 5 купил в этом году из Детройта привезенный. Если надо за 8К руб отдам т. к звонить по нему реально дорогое удовольстиве))))))))))

Сергей Леонов

Если это Neverlock, то разницы никакой.