Ольховский

Всем привет, подскажите по выбору телефона!! ! Сразу скажу очень хочется iPhone

У меня предстоит выбор между 3 телефонами, это 1. http://www.dns-shop.ru/catalog/i168162/smartfon-samsung-gt-i9505-galaxy-s4-lte-5-16gb-black.html#description , 2. http://www.dns-shop.ru/catalog/i195909/smartfon-huawei-ascend-p7-5-16gb-black.html#description , 3.http://www.dns-shop.ru/catalog/i197673/smartfon-apple-iphone-5c-4-8gb-green.html. Но, я бы выбрал несомненно iPhone, лишь волнует только его память 8Gb, я думаю ее не хватит, а на другой айфон денег не хватит. Подскажите у кого 8 гб, и хватает ее или нет !

Жанна Ситникова

8 гб вам не хватит. 2-3 гб занимает сама ОС. Айфоны стоит брать с памятью не менее 16-32 гб. Единственный выход - в эпл есть возможность облачного хранилища, в месяц вам это обойдется от 39р за 20гб. В этом случае - фото можно хранить в фотопотоке, резервную копию в облаке. При обновлении прошивки, вам просто нужно будет стереть айфон, обновить и восстановить через облако (в ином случае придется освобождать место под загрузку прошивки, либо каждый раз обновлять через комп) . Вывод - если планируете использовать в основном в качестве просто телефона - берите.

Александра Лях

Нахрен тебе этот айфон, он за полдня разряжается. Все знакомые, у которых айфоны, ходят постоянно как зомби, розетки ищут. В гостях, в кафе, на работе - везде либо какой-нибудь "счастливый" обладатель айфона заряжает свой гаджет. Я тоже хотела айфон, но сей факт меня окончательно разубедил. Мне нужно, чтоб телефон держал зарядку минимум 2 дня.

Женя

Если две симки надо бери самсунг если одной хватает бери яблоко и не парься www.mobile-parts.ru тут чехольчик для него обязательно возьми)

Павел Тюрькин

Лучше Самсунг. Больше бесплатные приложений, нежели чем у айфон. И зарядку дольше держит. Но у Apple — качественные материалы (металл, закалённое стекло) , и замена смартфона на новый по гарантии, а у Samsung — пластик, который они маскируют то под металл, то под кожу.

Олим Олимов

хочей айфон, его и бери. для тех кто не может его себе позволить придуманы кредиты. а вообще телефон на мой взгляд, не та вещь на которую стоит тратить последние деньги.

Иван Ткаченко

из смартфонов на андроиде самые крутые это смартфоны Леново. мощные, надежные и дешевые
а если хочется все таки айфон, то бери 4S, и недорогой и достаточно классный)

Игорь Курский

Есть такой телефончик, который более, чем в два раза дешевле 6-го айфона, а по характеристикам превосходит его миниум, чем в несколько раз. Это флагманский Meizu MX4 64 гб

Юля Стрельцова

Вообще, каждый слышит только себя. Хоть стремиться надо услышать человека. Какой главный вопрос в сухом остатке? 8 Гб мне кажется очень мало. Функциональность телефона будет ограничена. Нет, конечно, если вы не играете, не слушаете музыку, не смотрите и не снимаете видео, не фотографируете - памяти может быть достаточно. А тогда зачем вам смартфон?