Ан
Андрей

посоветуйте комплект домашнего кинотеатра (Hi-Fi) из М видео. в пределах 25000

Наталия Леванюк

Друг у меня LG, 7 лет пашет! Круглые сутки!

Вася Яровый

Начать следует с того, что критерии Hi-Fi никак не связаны с домашним кинотеатром. Первое - это стереозвук, а второе - Surround Sound .
Правда, если говорить о субъективном (индивидуальном) восприятии звучания, то разница между "чистым" стерео и объёмным звуком будет только в количестве слышимых источников звука. А комфорт должен быть одинаково хорошим.

Первое, что будет свидетельствовать о качественном звуке - отсутствие усталости от прослушивания.
Поэтому не следует искать ДК по техническим параметрам - сейчас они практически у всех "красивые". Если вам хочется найти "свой" звук, то отправляйтесь в AV-магазин и проводите тестирование интересующих моделей.

Можете начать с Sony BDV-N890W

Замечу, что для ДК, с качеством звука, сравнимым с Hi-Fi, найти среди "коробочных" ДК весьма сложно за такие деньги - "настоящие" системы состоят из AV-ресивера и комплекта АС

Возвращаясь к ДК "всё в одной коробке", то могу смело рекомендовать, как изумительный звук - Bose Lifestyle T10 (название фирмы произносится по-русски Боуз) - у него "невидимые" колонки, которые выдают фантастически большой звук из такого маленького размера. Правда и цена тоже большая - более 2000$. К тому же, необходимо покупать головное воспроизводящее устройство (проигрыватель, тоже качественный) Но, поверьте, это того стóит.

Оксана Егорычева

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-322-2TB-B - 19 000т. р.

Набор для домашнего кинотеатра Pioneer HTB-527-3TB-B Black - 24 000т. р.