Нинуля Нина

И всё таки не понять нам наверное кто мы, почему мы, куда идём и где правда?

yu
yuliyafedoseenko

Почему-же не понять? Читайте Слово Божье, и, понимайте.. . 🙂

Кирова Нина

Поймем попозже...

Сергей

скорее - "не принять" !!!)))

Ирина Сурикова

грибы кури и все узнаешь

Нэля Бикбаева

Слово Бога Библия дает ответы на все ваши вопросы.

Арсен Ерижоков

Не падая-----не встанешь ...а упадешь не встанешь ли !!!ищи----найдешь----кто не ищет----он мертвец!!!! как в песенке----все еще впереди надейся и жди.... А где правда там и ты!!!!

Anar Guliev

Не одно поколение задавало эти вопросы. Может, Душа, стремящаяся к Создателю.