Марина .

могу ли я обратиться в суд

Один предпрениматель угрожает мне что разместит мое фото по всему городу если я не выплачу недостачу, (которую он нам и подстроил), могу ли я обратиться в суд, если это произойдет, и что ей грозит?

Ксения Сафрыгина

Принимая Вас на работу заключался договор материальной ответственности? Проводилось систематическое снятие остатков при передачи смены? Надо смотреть как организовывалось снятие остатков? Кто вывел недостачу? Как хранятся ТМЦ, кто имеет к ним доступ. В личку опишите более подробно ситуацию. Постараюсь посмотреть, что в Вашу пользу.

Ирина Панкова

замечательная реклама. ловите момент)

Сергей Николаев

Конечно же можете, а про наказание сказать не могу вероятно 2-3 года лишения свободы

Василий Трофименко

лучше в прокуратуру

Светлана Ионова

Нет состава преступления!!