Руфат Гулиев

дали щенку препарат цестал 1/4,щенку месяц, какое действие должно произойти? какие действия

нет ни рвоты не судорог, весь день лежит, и не ест

давали все по инструкции, его вес не знаем, но 2 кг точно есть

Михаил Магжанов

Вы извините, но я просто валяюсь со смеху xD

Надежда Солодовникова

Какое-какое.... Глистов убьёт, если они есть. Но совсем необязательно, что вы их увидите, кишечник их переработает. Видно- это когда их уж слишком много...

Ваня/тушканчик Латышев

Если щенок весом больше 2 кг, то у него должны выйти глисты. Если щенок мельче 2 кг, то у него будет отравление, рвота, судороги
Сколько он весит? Это препарат для взрослых собак 1/4 на 2 кг рассчитан, а у вас месячный щенок