Рустам Халиков

Забрали щенка в 1 месяц, что делать?

Забрали щенка в 1 месяц и 6 дней, поняли что рано только сейчас. Что делать?!

Denis Vakylenko

Либо вернуть, либо выращивать - вам виднее.
Наигрались?
Выкормить пятинедельного совсем несложно.

Венера Султанова

Лучше вернуть ещё на месяц, а так может пропадёт .

Святослав Астахов

Понимание со временем будет расширяться и углубляться! Это только начало!

Наташа Никифорова

Сейчас всё равно ничего не исправить, слишком поздно спохватились.

Ваня Бахмутов

Радоваться 5

Альберт

выкармливать из соски молоком, у меня родители пятерых выкормили, когда их мама умерла, слепые еще были.

Марина Сергеева

Кормить 6 раз в день до 2 месячного возраста. СЫРОЕ мясо скармливать 2 раза в день, в том числе - последнее кормление. При этом последний кусочек СЫРОГО мяса должен быть недоеден и оставаться в кормушке После, сна, кормления, возни с вами предоставлять ПАССИВНЫЙ моцион для отправления естественных надобностей.

Александр Зубряков

у меня сейчас собачки такого возраста. ( 9 щенков) надо кормить :
сухой корм для щенков заливается кипятком. Подождать когда разбухнет и остынет и можно покормить. Еще добавляю что нибудь вкусненькое (фарш, творог) все щенки едят очень хорошо. Потом сразу писать, какать и на боковую. Замечаю, что после еды ещё немного начинают играться, но через 10 мин все равно все спят. Так что ничего страшного нет. Не забудьте сделать первую прививку и против глистов ср-во. Это обязательно! ! Потом вторая прививка в 2 месяца и ещё одна в 3 месяца Потом только раз в год.