Дмитрий Лапин

через какой месяц можно делать ащеник на щенка

На пит ?

Ирина Арбузова

о БОЖЕ МОЙ сначала купите себе учебник по русскому языку!!!

Николай Лепёшкин

делать можно хоть Щас.. . купить куска кожу и делать. нитка взять надо.. . иголка.. . наперсток на пальцЕ.. . и дЭлать.

на пит? эммм.... на питона? ? я угадал.. . угадал??

Ольга Маширова

боже исправьте вначале свои ошибки а собаке ошейник нужен только в том случае если вы его выгуливаете лучше приучать щенка с 2-3 месяцев

Кирилл Самойлов

Ошейник? Ошейник одевается в тех случаях, если собака будет выгуливаться на поводке. Лучше приучать щенка с 3-4 месяцев.

Илья Власов

Что вы хотите делать???? на бедного щенка? ? Вы иностранец? ? Или из рода маугли?

Elzar

Зачем делать, купить проще. С 2х месяцев уже можно одевать, пусть привыкает.