Григорий Костин

Можно ли в сети магазинов "Дикси" находиться с собакой на руках?

Я не давно видела в магазине "Дикси" девушку с маленькой собакой, она прошла через кассу, и никто ей слова не сказал. Случайност это или действительно в продуктовый магазин можно с собакой?

Вероника

я каждый день хожу со своей чихуашкой на руках и в дикси и в пятёрочку и в перекрёсток, никто не разу даже слова не сказал...

Наталья

Ну конечно же с собаками нельзя, А ты опробуй такую дорогостоящую козюльку на улице оставить...

Мр
Мришк

Нельзя, но часто ходят.

Ay
Aysidora

Ни в одном магазине с товарами свогодного доступа (этогде их руками трогать можно) не разрешен проход с животными.

Самал

Охрана проморгала просто

Да
Дарья

Конечно, случайность. С живностью в магазин нельзя.